Супервизия для психологов

Главное управление образования администрации г. Красноярска
муниципальное бюджетное учреждение
«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи № 5 «Сознание»
(МОУ ЦППМиСП № 5 «Сознание»)


660028, г. Красноярск, ул. Новая Заря, 5.
тел. (8-391) 243-27-66, тел. (8-391) 244-57-85

Уважаемые коллеги!
МБУ ЦППМиСП №5 «Сознание» проводит групповую (индивидуальные по отдельному запросу) супервизию для психологов образовательных организаций г. Красноярска с целью оказания профессиональной помощи и поддержки специалистам-психологам в реализации различных направлений психолого-педагогической работы, повышения профессиональной компетентности, а также повышения уровня оказания психологической помощи.
Групповая супервизорская сессия проходят в формате тренинга, включающего разбор кейсов обращений к психологу с использованием технологии балинтовской группы. Каждый участник группы может представить свой случай-кейс. Посредством тренинга профессиональных умений психолога «Трудный случай» происходит взаимное обогащение участников группы эффективными психотехнологиями при психологическом анализе конкретных трудных, проблемных, неудачных случаев их профессиональной деятельности и затруднительных ситуаций взаимодействия, а также получение коллегиальной психологической поддержки, профилактирующей профессиональное и эмоциональное выгорание.
Систематическая супервизия для специалистов-психологов является обязательным условием оказания качественной психологической помощи, так как является одним из методов повышения квалификации в форме профессионального консультирования и анализа целесообразности и качества используемых практических подходов и методов в работе.
Группа является открытой и проводится регулярно.

Приглашаем на встречу супервизионной группы 10.03.2021 с 9-00 до 11-00, которая состоится в онлайн формате посредством программы ZOOM.

Обращаем Ваше внимание, что данное мероприятие предполагает активное участие. Для активного участия и обеспечения безопасности и конфиденциальности всех участников необходимо наличие включенной камеры и микрофона во время всего мероприятия.

Для записи на очередную встречу необходимо отправить заявку до 14-00 09.03.2021 на электронную почту: soznanie@g-service.ru. В заявке обязательно необходимо указать: ФИО, образовательную организацию, личный номер телефона в федеральном формате.
!!Ссылка на мероприятие будет отправлена в ответном письме на вашу заявку!!
!!Или в группе в viber Супервизия!!

С уважением,
МБУ ЦППМиСП № 5 «Сознание»

Нет ответов на вопрос

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.