ВНИМАНИЕ ДИСТАНТ!

Уважаемые родители! В соответствии с приказом главного управления образования администрации города от 01.05.2020 №93 л/с “О работе руководителей МУ отрасли образования в период с 01.06.2020 по 14.06.2020”, специалистами Центра оказываются следующий ряд социальных услуг в дистанционном режиме:

~ Обследования специалистами ТПМПК Октябрьского района, проводимые с целью оказания содействия федеральным учреждениям медико-социальной экспертизы в разработке индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида и обследований, проводимых на основании постановления начальника органов внутренних дел, прокурора.

~ Приема документов для обследования ребенка, указанных в п.15 Положения о психолого-медико-педагогической комиссии, утвержденного приказом Минобрнауки России от 20 сентября 2013 г. №1082.

~ Оказания консультативной помощи по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным (общественно опасным поведением) поведением.

Все справки по т.2432766

Нет ответов на вопрос

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.