Образование

Запись детей на занятия по программам дополнительного образования с 5 лет осуществляется в системе навигатора дополнительного образования https://navigator.krao.ru/program/21129-semitsvetik

 Реализуемые образовательные программы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа социально-гуманитарной направленности «Развивающие занятия для детей от 3 до 7 лет» «Развивай-ка!»

      Реализуемые адаптированные образовательные программы: на 1.09.2021 адаптированные образовательные программы социально – гуманитарной направленности не реализуются.

 Нормативный срок обучения – 8 месяцев.

 Язык, на котором осуществляется образование (обучение)- русский.

  Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий –не используется.

  Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа – не разработаны.

Общая численность обучающихся 27 (за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами -0; обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами -0; численности обучающихся по договорам
об образовании, заключаемых при приеме
на обучении по договорам об оказании платных образовательных услуг -27, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами -0.

 

2.1 Образовательная программа 
     2.2Аннотации к рабочим программам

Аннотация к программе «Развитие эмоционально-волевой сферы и коммуникативных навыков»

Скачать (DOCX, 12KB)

Аннотация к рабочей программе “Занятия по развитию речи детей дошкольного возраста”

Скачать (DOCX, 18KB)

Аннотация к рабочей программе “Развитие ручной умелости у дошкольников”

Скачать (DOCX, 21KB)

Аннотация к рабочей программе “Формирование умений для освоения элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста”

Скачать (DOCX, 21KB)

2.3 Учебный план

Скачать (DOC, 43KB)

3. Лицензия на образовательную деятельность 

Приложения к лицензии 

Нет ответов на вопрос

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.