Уважаемые родители!

Информируем вас о возможности получения муниципальной услуги по выдаче разрешения на прием детей, не достигших возраста шести лет шести месяцев, либо после достижения ими возраста восьми лет в муниципальные образовательные учреждения города Красноярска в электронном виде. Услуга предоставляется на официальном сайте администрации города Красноярска. Схема предоставления услуги следующая:
1) Войти в личный кабинет жителя на официальном сайте администрации города Красноярска с использованием подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг
https://www.admkrsk.ru/login/Pages/default_new.aspx?ReturnUrl=%2fPages%2fdefault.aspx
2) Выбрать в разделе «Администрация» подраздел в правом меню «Муниципальные услуги»
3) Выбрать в списке предоставляемых муниципальных услуг раздел «Получение образования», подраздел «Школа»
4) Выбрать в списке доступных услуг «Выдача разрешения на прием детей, не достигших возраста шести лет шести месяцев, либо после достижения или возраста восьми лет в муниципальные образовательные учреждения города Красноярска»
5) Выбрать на странице информации о получаемой услуге пункт «Получение услуги в электронной форме»
6) Заполнить заявление, приложить сканы необходимых документов.
В случае отсутствия у родителей (законных представителей) подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг заявление и приложения к нему необходимо оставить в ящике для приема обращений в холле главного управления образования по адресу ул. Урицкого, 117, 3 этаж.
Справочную информацию родители (законные представители) могут получить по телефону 200-35-17

Нет ответов на вопрос

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.