Мониторинг качества услуг специалистов Центра

       В центре прошел традиционный мониторинг качества оказываемых услуг специалистами Центра.
       В этот раз опрос проводился среди родителей, получающих консультативную услугу. В процессе анализа анкет выявлено следующее.
       100% родителей оценили степень удовлетворенности от общения с сотрудниками Центра как высокую. 95% родителей отметили высокую заинтересованность сотрудников в решении их вопросов, стремление их быстро решать, 5% оценили данный показатель как «хорошо». Показатели: стремление сотрудников быстро решать вопросы, степень удовлетворённости от взаимодействия со специалистами, степень реализации запроса, степень вероятности рекомендации обращения в центр знакомым 100% родителей оценили на «отлично».
      Уважаемые родители и посетители нашего Центра! Напоминаем, что часы приема администрации Центра: с 8.30-17.30 по предварительной записи (тел. 243-27-66). Также вы можете задать интересующие вопросы в письменном виде по E-mail: soznanie@g-service.ru, написав свой вопрос в рубрику “Вопрос-ответ” на официальную страничку Центра в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/topic-171493312_46507882).

Нет ответов на вопрос

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.