Скакун Людмила Владимировна

 

Скакун Людмила Владимировна – педагог-психолог высшей квалификационной категории. Имеет два высших профессиональных образований (ИГПУ, специальность преподаватель педагогики и психологии, КГУ, специальность практический психолог). Общий стаж педагогической работы – 28 лет, в качестве педагога-психолога 15 лет. В октябре 2008 года Людмила Владимировна назначена директором Центра. Людмила Владимировна в совершенстве владеет профессиональным инструментарием, методами и способами диагностической, коррекционно-развивающей и консультационной работы со всеми субъектами образования.

В качестве председателя аттестационной комиссии Центра, курирует вопросы подготовки и проведения аттестации специалистов. Участвует в экспертизе профессиональной деятельности педагогов – психологов на уровне района, города и края. Одним из приоритетных направлений в работе выделяет повышение психолого-педагогической культуры родителей. С этой целью инициировала, разработала и курирует «Программу родительского всеобуча» в Центре, апробировала и реализует программу для родителей «Воспитание на основе здравого смысла» (Р.Берк, Р.Херрон) и другие. По инициативе Людмилы Владимировны был создан «Родительский клуб», который функционирует в Центре на протяжении трех лет.

Как опытный профессиональный психолог, имеющий собственную психологическую практику и владеющий теоретическими основами психологической науки, проводит семинары с педагогами и психологами образовательных учреждений района и города. Пользуется заслуженным уважением среди психолого-педагогического сообщества города.

г. Красноярск, ул. Новая Заря, 5.
Телефон: 8(391)243-27-66, 8(391)244-57-85.
E-mail:  soznanie@g-service.ru, www.soznanie-kkr.ru
График работы:  с 9.00-17.30

Нет ответов на вопрос

Comments are closed.